Вопрос №6 - А вы знаете, что вызывает 20-секундное крепкое объятие у женщин ? Согласно хим.реакциям.

20-секундное крепкое объятие вызывают у женщин выброс окситоцина в мозг.
Это вызывает доверие к человеку, который обнял ее.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (164086)
если я не откушу эту руку в теч этих 20 секунд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так это смотря кто обнимает.
Если любимый,то эйфорию,а если отвратная особа,то я 20 сек. и не протяну.
Наставник (83226)
а ну ка просвети
Наставник (37782)
Адреналин или тестостерон?
Верховный Наставник (161586)
Согласна с предыдущим оратором!! Это смотря кто обнимет! Один мне в декольте ткнулся, так я так быстро до дому еще не добегала, чтоб скорее снять все и в душ............... ))
че там знать-влагу между ног,ну при условии что обьятия мужские))
750 очков на барабане!! Буква??
Гроссмейстер (7243)
хочу)
Ну прям не любовь а урок химии какой-то!
только не нарушайте интимные границы незнакомых людей
иначе это не вызовет доверие, а лишь отторжение
Наставник (86597)
Так легко впарить ей. Ненужные ей вещи
Верховный Наставник (141290)
да шас, мало ли кто к тебе руки протягивает, доверяй но проверяй)
еще выделяются эндорфины, удовольствие от объятий, а еще объятия способствуют росту иммунных клеток (я просто сторонник теории химии в отношениях))