А дядю можно пригласить...только для поцелуев? Ну очень целоваться хочется)))))Он не испугается?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Самри, только для поцелуев!!! Прилашай!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19459)
можно,можно...
щас штаны сниму и можно !)))))
Наставник (93118)
И токо?!! Не интересно.....
Наставник (99090)
Ну попробуй, пригласи... Ток сначала научи... Куда цаловать, и как... А то йа не умею...:-)))
Гроссмейстер (5831)
Не получится у тебя только для поцелуев... А что ты скажешь мужчине после 4-5 поцелуя?
Верховный Наставник (225188)
не спрашивай...)))

накинься на него орлицей.. обхвати ножкаме и зацелуй его взасос...)))
Наставник (55772)
я согласный...но...только в щёчку!!!