Зачем мужчина, с которым общались давным-давно, тешит себя надеждой начать всё сначала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Блин писала ответ,не отправился ))

Повторю!Значит таГ эт ток МЫ можем приползти в соплях,слезах )))))))))))))))Па 500 раз прощаемся и тп и тд,как энта Мужчины и тешат себя???Ты что ))))))))))

Я ржу )))))))))))))

Оно тебе надо?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мож это ты ся тешешь надеждой, что он ся тешит надеждой начать все сначала, да еще именна с табой ))))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (504010)
Ну а что здесь такого...а вдруг новое общение будет лучше , чем было.