А почему не рассматривается вариант монархии с династией Медведевых? Миша Романов тоже ведь не сильно харизматичный был.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
Чур меня. Миша Романов хоть вменяемый был, а этот любитель гаджетов и других игрушек, боже избави! Я тогда тоже эмигрирую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Чур меня от Медведева ! Я эмигрирую.:)))
А зачем вообще должен рассматриваться вариант монархии? По избам, лаптям и вшам соскучились?
Фамилия для династии конечно хорошая. Но чем Путин хуже? Путин Первый. Возвратитель Крыма и проч.
Мудрец (20704)
Ну, да. Дмитрий Первый Медведев. И при нём Путин вместо Распутина.
К Медведеву слово "харизма" ни с какой стороны не подходит...