Накал спал? Все ушли спать? Я могу уже свою почту посмотреть?

А у вас - россиян - на Ютубе перед роликами идет реклама всяких там шампуней или чего другого? А на каком языке? Вот у меня на украинском- а вы не видите мою рекламу? Побудьте хоть раз серьезными и взрослыми и без троллинга ответьте ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Меня кремом Джонсонс мучают... уже сдалась и купила, а они все крутят )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да.посмотри почту.
Просветленный (509683)
Обычно 5- 10 секунд, но идет
У меня ни на русском ни на украинском. Спасибо адблоку
Наставник (92257)
Реклама на раликах с Ютуба у меня не идет,на представленном тобою ролике её тоже нет.

Мудрец (10149)
а я могу?)
Наставник (38466)
да надоедает,Алиса,быть серьёзным и взрослым... и реклама прет на тех языках,на которых запросы делаешь... примерно так:

Покажи свою рекламу,хочу послушать балаканье))