"Необразованные бездельницы" - вот как Лара обзывает домохозяек! ну не образованные, ну бездельницы

и что?! Уже и не человек? Уже и любить её нельзя?
если не образованная и не работающая - сразу дура,
а если образованная и на работу ходит - не дура, да?
А, по-моему, наоборот...
Если такая умная, почему так много работаешь?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Завидует наверное просто...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну в общем-то каждый судит
то что ему самому недоступно
но как-то всё-таки... хочется)
Наставник (50459)
лентяй- значит не человек, по той простой причине, что такой человек за счет другого живет еще и издевается над ним
Наставник (35081)
ну нам только лары не хватало с ее советами......а Хто это???
вот веть..та горюшка та какое... а то в СДД не закалилася битвами домохозяйки-работающие)))))