За что вы меня на проекте любите или ненавидите. Только честно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7260)
Зачем сразу такие крайности: любовь и ненависть?) Это надо хорошо кого то узнать,что бы испытывать к нему столь значительные чувства. Вполне нейтральное отношение, а если эта ваша настоящая фамилия-то звучит неплохо. Навевает на мысли о криминальных авторитетах) Абсолютно честно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
поФиг
Гроссмейстер (5874)
Ты чьих холоп будешь?(с)
Я Вас плохо знаю
.
Мудрец (23537)
Нормальный с в виду - не значит адекватный. Тут полно неадекватов, которым только дай повод срач развести. Лично мое отношение к вам нейтральное.))
Верховный Наставник (108082)
ровно. Лицо знакомое, но ваш характер вопросов-ответов как-то не отложился у меня в мозгу.
Знаток (268)
Три - не "хохол", а "холоп" там написано. Двойка за чтение по родной речи.
Четыре - это цитата из фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Снятого Леонидом Гайдаем по мотивам пьесы Михаила Булгакова. Такую классику русскому знать надо.
Ну и в пятых мне тоже интересно в честь какого узбека я должен испытывать к вам хоть какие-то э... чувства. Тем более такие эмоциональные и противоречивые как любовь и ненависть? Вы КТО???
Верховный Наставник (162416)
за то что вижу в первый раз. и скорее всего последний.
Знаток (322)
Мне ваще пофик. Честна.