"Поздравляю, Шарик, ты балбес!" (с) Студенты ради этого тусили на майдане? +

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании правительства сообщил, что власти рассматривают возможность сокращения социальных расходов и планируют увеличить траты на финансирование украинской армии. «Нам надо будет урезать ряд социальных программ. Я доложу парламенту, что правительство намерено сделать, чтобы сбалансировать бюджет», — цитирует господина Яценюка «РИА Новости».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
украинские коменты по поводу прекращению соцпрограм :
Андрей_46 Так, я не понял! Санкции против России, а урезают соцпрограммы в Украине?!
юрий примак 158f7f89пора порезать персональных пенсионеров и других привилигерованных чинуш, толком страна банкрот при них стала, даже если и не крали. так и не создали ничего, за что почет и уважение и пожизненное содержание?
alibabaevich Зацените наглость кацапских тролей. Они верят Путену уже 15 лет и ничего, а вот нам верить Сене можно не более 3 месяцев. Кругом со своими советами своим рылом сунуться.
Петро Iващенко Реформы болезненны, но они необходимы. Чтобы жить в перспективе лучше, надо на время затянуть пояса. Многие через это проходили.
366454 23 года пояса затягивали, осталось их на шее затянуть
Михась Михалыч Яценюк: Кабмин будет вынужден урезать ряд соцпрограмм. Другого пути нет"
надо же отправлять по млрд гривен путину каждый месяцhttp://www.epravda.c...4/06/24/470159/так что вначале деньги путину, потом всем остальным иностранцам (Украина избежала дефолта! - заявил яценюк) а украинцам - то что останется
Vlad SmalУх вас провокаторів тут налетіло))) нічого ви не доб'ється, ми прекрасно розуміли що легко не буде, а після розв'язання війни Московією і подавно.. Зараз все для арміі, все для перемоги!http://censor.net.ua...rugogo_puti_netO_Kerchanin Для меня высказывания о "готов брать персональную ответственность" заключается в том, что человек должен будет уйти в отставку при первой же волне недовольства населения. По собственным наблюдениям могу смело заявить, что никто и никогда не нёс персональную ответственность и этот самый Яценюк, не исключение. Это всё отмазки, на которых они живут и паразитируют вечно.
vladimir-60 Давно Майдана не было? Согласно Конституции Украины новые законы не должны ухудшать жизнь людей. Урезание социальных программ грубо нарушает Конституцию, так что готовься, Кролик Сеня.http://112.ua
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Арсений прав.пора богодельню закрыть.
Верховный Наставник (151001)
жить там стало веселей...скучать не дают...
Наставник (33517)
Урезали сразу же.
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Ukrainy_Kabinet_ministrov_Ukrainy_Verhovna_rada_Ukrainy_Vernut_posobie_po_uhodu_za_rebenkom_do_treh_let_vsem_k/sign/?aJfAkhb
Президент Украины, Кабинет министров Украины, Верховна рада Украины: Вернуть пособие по уходу за ребенком до трех лет всем кто родил до 01.07.14

Почему это важно

В связи с резким повышением цен на коммунальные услуги, продукты питания, хозяйственные товары прожить на 1000 грн в месяц с ребенком невозможно.
Наставник (93172)
А зачем на Украине ВО???? ПТУ хватит...а ВО в ЕС получать будут....от как тока язык выучат, так и велком до Кембриджей...с Сорбонами. :-)
Верховный Наставник (141289)
О ... так вот к чему майдонутые стремились, а я то думала ... Сенюшка осуществил их мечту
Мудрец (21472)
вы предполагаете повышение цен на дома, с соломенной крышей?))))
Верховный Наставник (185296)
А что там наш Силуанов про "непопулярные меры" бухтел? Не в курсе?
На манеже одни и те же. :-)))