у тебя за ЧТО есть медаль ?)) не скромничай))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173630)
Вот не поверите - меня наградили медалью к юбилею Сталина. Не потому, что я его фанатка. Просто, работая в издательстве, сотрудничала с газетой местных коммунистов, которая печаталась в нашей типографии. Им так нравилась моя работа, что они решили меня наградить медалью. Они на самом деле вполне нормальные ребята. Поняв, что медаль на хлеб не намажешь, подарили мне отличный шкаф для посуды (их редакция переезжала и избавлялась от лишней мебели), который стоит у меня на даче.
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знчок - меткий стрелок- когда хорошо видел.
Хранитель Истины (317704)
у меня 5 медалЕй...за спорт и труд...если приказываешь не скромничать
Верховный Наставник (108059)
По плаванию. 3-е место. А ведь приплыл последним.
Наставник (30501)
За взятие Бастилии.
А у меня не одна.) И все за службу.)
Верховный Наставник (150918)
за что есть,а медали нет...незадача...