Почему подросткам не гуляется у своего подъезда, а вечно тянет к чужим?

вместе с их бумкающими машинами и пивом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423191)
Машинки у ПОДРОСТКОФФ?....И Пиво?....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7260)
Ну вот, охота была им светиться перед своим подъездом,а потом нахлобучку от родителей иметь.
Наставник (38466)
гадить там где живёшь- западло!!!
Чтоб предки не видели.
наши пешие и без пива,но с гитарой - в аккурат у своего сидят)))
щас стемнело и они начнут фаер шоу отрабатывать - я видала, что прибамбасы вынесли.Значит сегодня полдома на балконах вечером стоять будут)))
вобще они хорошие, и даже не придерешься что бы повозмущаться....
а на трахомах с пивасом к нам не заезжают - слишком скандальный двор.