Какой фильм можно послать трудящимся КНДР,чтобы онЕ имели представление о современной России?-)

Мой фильм.."Географ глобус пропил"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18098)
Несколько выпусков "Камеди клаба"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одиночное плавание.
Наставник (39665)
Только, что муж заставил посмотреть "Москва-Россия" - можно его . Хотя бред полный:-)))
Добрый вечер Мариночка)))))
Наставник (49862)
Убить дракона. Бесконечная аллегория русского существования, хотя азиаты могут подумать что это фильм про смешного толстого человечка бургамистра..))