Увас шо...не фсе дома??..чиво вы арете?..уминя бананы в ухах ито слышна...вычо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (256285)
ЭТА У МИНЯ ЗА УШАМИ ТРЕЩИТ..УЖИНАЮ Я:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35307)
Авот аткудава ты знаишь...што нифсе !?...)))
http://qna.center/question/675731

Мне разрешЫли )))
Верховный Наставник (170799)
Люся, мы ф самолёте...шум мотора выбивает из ух фсе бананы....ууууууу
Хранитель Истины (294252)
А фигасе ты,я тебя бью ведром по голове,а ты не реагируешь)))
а разрешите мне вам ответить???
Просветленный (670497)
Я адна ф квартире, страшна мне, вот и ару, саздаю эффект присутствия )))))))))) Да лан тибе, и ты тож паари, вмести та висилея ))))))))))

Приветик, Люся! ))))))))))