У меня сегодня у внука День ангела,, Сергий Радонежский жду поздравлений.А у вас когда

День Ангела?
Я вам покажу внука , потом удалю,
Дополнен 9 лет назад
нам 3 месяца, богатырь наш,
Дополнен 9 лет назад
Спасибо Девочки Мои Дорогие!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Где внук?
А у меня внуча Варвара, 1год 9 месяцев.
Я аж 6 раз, день ангела насчитала у себя)) ну если считать,которое ближе к ДР-28января,прикольно ,а 29января у меня день свадьбы))
Поздравляю!растите здоровыми и веселыми)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
7 декабря.
И число моё любимое и имя ничё так)
Великое)
ООООО! Поздравляю!!! Пусть счастливым будет! У меня один из (главный) 3 июня.
Просветленный (794109)
ПраздрАвляю! Редкое имя, да))) У ти, лапусечка, дай потискать!!!!))))
У меня 7 декабря, единственный день в году)
Гроссмейстер (9050)
Малышатик - красавчик.)))))))
Мои поздравления солнышку!))) Пусть растет счастливым, здоровым и умненьким!)))))

С днём ангела его:)

У меня 25 февраля, имя я очень люблю, простое и красивое:) День Иверской Божьей матери
Наставник (32810)
Мужииииик)))) Здоровья и счастья ему!
И у меня ведь тож...7 декабря)))
Хранитель Истины (339819)
Серёжке здоровья и хорошего будущего!!
Приветик!!
Нам тоже уже 3 месяца!
Довольный какой, пупсик!))) Поздравляю!)))
Мудрец (12380)
Поздравляю!!!Пусть растет здоровеньким и умным,радует вас!У меня брат родной тоже Сережа)А мои именины-3 июня)
Просветленный (644665)
поздравляю вас с внучком. желаю мальчику расти здоровым и счастливым, а вам- много часов проведённых с ним.
Наставник (97797)
Ангелу - злат венец, имениннику - доброго здоровья )
Моему сыну 12 числа отмечали, Павел ) Он у меня единственный из детей, чей день рождения не совпадает с днем ангела ) Дочка Любовь рождена 30 сентября, а сын Александр - 25 декабря (Александр Хотовицкий поминается в этот день)
А мои именины - 25 января ) празднуются с размахом )