Что за птичка на длинных ногах?)

...И шагает прям, как человек...))

...и приятного общения!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27083)
Похоже , канюк , Parabuteo unicinctus
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Птенец из хищных или стервятников...
(американский горный орёл?)
Верховный Наставник (174869)
Птица-секретарь, шагает на работу.
- Так у птицы - секретарь ноги длиннее и голые?
-Таки зима...Без каблуков...)))
Наставник (55020)
Если клюв желтый, то птенец, если ноги длинные, то птенец орла-рыболова.Но меня смущает, что у взрослой птицы оперение на голове и шее-белые, а у этого-нет.Может с возрастом они линяют?
Хранитель Истины (317270)
горный орел - хищный вид птиц из семейства ястребиных и подсемейства канюков.)))
Водится в южной части Азии от Пакистана, Индии и Шри-Ланки до Китая, Тайваня и Японии.[