А вот интересно, а в следующем году как изменится ситуация с отдыхом в Крыму?

Спрогнозируйте что там будет дальше
Жаль конечно, что для простых людей всё стало хуже
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11606)
Как раньше уже не будет, потому что основные туристы были С Украины. Но как то все устаканется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Ещё меньше поедет...
Наставник (26308)
Цены медленно, но верно ползут вверх((((. В следующем так же будут ползти.
Наставник (33624)
Мне кажется там только и будут одни Россияне и Крымчане отдыхать. Все остальные будут ездить в Одессу отдыхать. Кому тот Крым нужен ?? Там дорого и цены подняли еще...
Вряд ли.Пот тем деньгам и с таким сервисом который им достался в наследство от Украины-лучше отдыхать в Египтах.
Главное -это чтобы крымчане не жалели о своем выборе,а мы то найдем горы и море
Естественно будет дороже)
В этом году знакомые отдыхали ....им очень понравилось, в августе опять собираются
В следующем моста не будет. Если на бананах не начнут возить- меньше народу будет. Волна патриотизьма затихнет. Выберут где проще.
Верховный Наставник (105284)
В этом году многие россияне боятся ехать из-за нестабильной ситуации на Востоке Украины (это те, кто смотрит только ТВ и верит только новостям)) и многие так и говорят, мы в этом году переждем, дождемся следующего года....посмотрим....если войны не будет....Всех пугает война в основном, а не цены...Крымские цены для россиян все равно низкими кажутся (особенно овощи-фрукты в Крыму дешевые всегда). Поэтому в следующем году приедет больше.
Верховный Наставник (141278)
как только хунта прекратит бойню на Востоке Украины так и пойдет наплыв