Недавно на ТВ Лолита сказала,что она - каббалистка...это чё?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
новомодное увлечение попдив
Верховный Наставник (126227)
Это типа баба и мужик... ужас а не женщина...бабища одним словом...пропита прокурена..проеб...
Наставник (39278)
Иудейка она как минимум,но с завихронами на эзотерику.
Верховный Наставник (164086)
Целью изучения Каббалы является духовное совершенствование личности, которое позволит человеку понять свое предназначение в материальном и духовном мирах.

Согласно Каббале, душа воплощается в материальном мире до тех пор пока не «выучит свой урок» и не выполнит той функции, для которой она была создана. (Считается, что каждая душа имеет какую-то свою, только ей присущую особенность, которую она и должна осознать). Когда — посредством обучения Каббале — эта цель достигается, душа перестаёт воплощаться.