А правда здесь ночью бывает интересней? Не подскажете тогда, во сколько начинается ночь, тыква превращается в карету и все становятся паиньками?

Я тогда зайду на чисто подглядеть.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70645)
ночью здесь всё тихо и размеренно. Часа в два ночи приходи- самое душевное будет). Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Ночь начинается в 12:01
.
Мудрец (16257)
Человек - тыква навряд ли станет каретой ...

А так то щас здесь интересности мало , хоть днем , хоть ночью ...

Более походит на помойку , Админ по ходу самоустранился от выполнения

своих обязанностей и всё пустил на самотек ...
Наставник (31846)
сравнить не с чем...я тока по вечерам