Любовь... сила или слабость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52914)
наказание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
скорее глупость. или просто слова.
и сила и слабость
если взаимная - сила, нет - слабость
Советник (3443)
непознанное...
Два в одном!)))))))))))) Доброй ночки рАдной!))
делает сильнее --такое люди по любви вершат..
и делает уязвимее и беспомощнее, потому что страх за любимого и страх потери любимого главенствует..

Ночки доброй!))
.
Советник (2748)
слабость
Мудрец (14254)
Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!
Слабость однозначно и не проходит ведь в душе со временем, но может потом когда-то