Говорят, что всё зло от женщин, врут поди....м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60324)
врут, все не получается отобрать...
так пополам и получается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (972)
Не виноватые они в том, что глупые ))))
Верховный Наставник (121736)
нет бог создал три зла бабу беса и козла ..))
Наставник (59257)
так и есть. но проблема легко решаемая, я взял да тупо перестал с ними контактировать. ну только вот на ответах случается а так то нет.
Наставник (43153)
Врут конечно... Деньги это зло, приходишь в магазин и прям зла не хватает )
Советник (4795)
оно и правда всё от Нас..)
Мы же их рожаем...
Верховный Наставник (172276)
Сначала Ева вкусила плод. Затем предложила Адаму. И тут началось... Рай закончился.
Конечно, от нас. Эмоции фонтанируют, думать нечем, сил не хватает - сплошные недостатки и смягчающие факторы.)))
Наставник (33329)
Зло не имеет гендерной принадлежности)

Доброго вечера!
Хранитель Истины (371222)
что да таки да однако