У тебя душа светлая или с некоторыми изъянами? колись перед публикой+

посетителей сайта томск-ответы, категория "Религия и вера". Сегодня можно, он всех простит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248779)
Откель у мну душа-то? Христиане на этот счет не то 500, не то все 600 лет спорили, пока не сошлись на том, что вроде как должна быть, но так себе, ниже мужской однозначно. А мусульмане и поныне так считают. Говорят даже молятся втихаря благодаорственно, что не бабами родились. И не удивлюсь, если в большинстве ортодоксальных мусульманских стран, типа того же талибана, твердо уверены, что у баб души все-таки нет. Ну и буддисты исподтишка подмигивают, что в женском теле просветления достичь никак невозможно, а надо исправлять карму, пока не родишься в мужском, и вот тогда... Короче, нет ее у мну. И точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя душа - это между мной и Богом
публика тут пролетает
Верховный Наставник (123257)
У меня души нет, сознанием обхожусь.Мысли паскудные возникают.Бесы видать наталкивают
Верховный Наставник (137182)
Светлая! Точка!
Не дождётесь