Нравится вам Александр Домогаров?

Недавно актер Александр Домогаров отпраздновал свой следующий после полувекового юбилея день рождения. Любимцу женщин исполнился 51 год. Поздравить его пришли друзья и знакомые. Оригинальное поздравление для именинника подготовила Ольга Кабо.

Ольга решила превратить Александра Домогарова в белое и пушистое существо – она подарила ему именной банный халат. Свой подарок и реакцию именинника актриса выложила в Инстаграм. «У прекрасного Саши Домогарова сегодня День Рождения. Люблю, желаю, поздравляю... И пусть тебе всегда будет удобно и тепло», – подписала снимок Ольга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
Не знаю его лично, так особенно не пылаю чувствами к его творчеству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Нее... Мы девков любим))))
Хранитель Истины (408558)
Сколько у меня знакомых женщин и ни одной он не нравится...парадокс или "принять как должное"?
Наставник (83226)
не в моем в кусе
а подарок дешевенький
дешевле только тапочки
Мудрец (13443)
Нет, фу
Наставник (34417)
Нет.уж слишком обрюзг
Хранитель Истины (298320)
Домогаров уже не тот...он мне тока в Роли Луи де Бюси нравился...и все)
Не нравится.
Просветленный (653658)
Нет, не нравится.
Это один тип мужчин с Невзоровым.
Только Домогаров талантливее.
даа.. полтинник мужику.. а все героев-любовников играет..