Закон о запрете мата планируют пересмотреть. чо так-то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64495)
а это такая фишка у нашей думы...сколько раз закон о промилях туда-сюда мотали...или о переводе часов....вот теперь еще и про мат добавили )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Думаю, что добавят еще несколько словечек. Есть слова позорней мата.
а я не ругаюсь матом))) мне пофиг))) ну блин ток в определенной обстановке.но не думаю что мой мужчина побежит на меня жаловаться)))