А Вы арбуз как едите?По старинке?Или ложкой?

И почему ложкой удобнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9318)
Если ни с кем не надо делиться - то ложкой. Иначе - по долькам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дольками грызу,так чтобы по щекам текло со всех сторон.Ложкой не интересно,это все равно что семечки очищенные покупать.
Хранитель Истины (270457)
Дольками. Ложкой шуп хлебаю.
Мудрец (14949)
когда как
Наставник (65979)
по-старинке ложкой
Наставник (78195)
По старинке.
Ложкой не люблю. Почему - не знаю. Просто мне не вкусно)))))
Хранитель Истины (339819)
вот так же!))
Верховный Наставник (170785)
арбузы - это же невкусно! я их не ем.
Гроссмейстер (6104)
нее я ложкой не люблю не эстетично дольку надрезаю и надламываю по середине потом ем
Хранитель Истины (288233)
Полностью очищенным, мне так вкуснее
Наставник (95613)
Режу толстыми ломтями, срезаю корку и наслаждаюсь!
Хранитель Истины (423085)
Ножом и вилкой попробовала....так прикольно!....)))И щеки чистые....Одна беда - много не съешь....))))))))))))))))