Как скоро госпереворот в украине станут называть «проектом Путина», если сегодняшний майдан министр МВД аваков называет проектом ФСБ России?++

чтобы понять арсеню, не обязательно знать украинский

Около 90 % нынешних майданщиков являются активными участниками январских и февральских событий. Более того, сотни самообороны, обитающие на Крещатике, напрямую подчиняются секретарю СНБО Андрею Парубию.

Получается, что все они на самом деле являются агентами ФСБ, дискредитирующими «светлые идеалы евромайдана»?/b>
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6816)
В принципе, пластилиновое сознание целевой аудитории готово уже сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337649)
Зима не за горами!Ой, не за горами...Вот тогда!!
Верховный Наставник (150945)
да похоже скоро и в Киеве начнётся...а чего они там говорят вообще слушать не стоит
Верховный Наставник (232907)
у него видимо сознание помутилось от постоянного сочинения в фейсбуке.
Советник (3599)
В сентябре намечаются предварительные заседания Трибунала .
Путин - главный обвиняемый в Преступлениях по Украине .,,,,
Хранитель Истины (349968)
ну когда там выборы в Раду намечены? вот тогда и будут