Всем здрасьте!) А вы любите собирать чемоданы? Много времени вам надо на сборы?

...Я--ненавижу. За несколько дней начинаю все обдумывать, списки писать, чтобы все учесть и ничего не забыть, потом все это компактно разместить и не забыть, чтоб хватило места на всякую накупленную ТАМ всячину...
Блин, устала. С вами посижу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Привет, Алёна:)

Вскоре снова предстоит. Составляю списки сначала походя: то одно вспомню, то другое. Потом сажусь и заново пробегаю глазами и анализирую, может, чего забыла. Ну и укладываю. Быстро получается уложиться.

Хуже, когда приезжаю и разбирать надо:( Вот тут нудно:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мне 3 секунды достаточно))) проверено
Наставник (61880)
Сколько нужно ПЗРК, чтобы не вылетело и не влетело ни одного гражданского самолёта за 3-4 часа? ))))
Наставник (25471)
Я уже на автомате это делаю. Маленькие дети - это неизбежная куча сумок, даже если ехать всего на пару дне к бабушкам-дедушкам))
Мудрец (16933)
Пакует чемодан муж. Причем очень быстро. А я провожу предварительную работу: именно списки, стирки и пр...
Хранитель Истины (380819)
Не люблю. Но предвкушение путешествия затмевает все остальное. Все уже приготовила, вечером с мужем сложим.
Гроссмейстер (7178)
Я тоже скоро буду паковаться... Ну как скоро... Через три недели уже. Я особо не стараюсь: сумки большие на колесах, всё должно влезть. Мы с сыном всегда много всего тащим: коврики, ласты, маска, трубка.
Всё нужное выкладываю на свободный диван. Когда складываю чемодан-часть вещей так и остаётся на диване. А казалось, что нужны все)
Наставник (73047)
Собираюсь быстро...только в последнее время какой-то бзик появился...все вещи перестирываю перед этим, даже чистые...С детьми сложнее))) они пихают, я вытаскиваю...и так до бесконечности)
Я вот еще не люблю разбирать чемоданы...
Верховный Наставник (154052)
Нет. Я обычно просто все скидываю в чемодан и пытаюсь закрыть. обычно в этот момент меня кто-нить отодвигает от чемодана и начинает складывать.
Хранитель Истины (409590)
Я копуша. Всегда всё долго происходит.