Что это так резко поменялся статус Майдана на проект ФСБ с заявления Авакова?

А как же мы вам не братья, в вас нет свободы?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Украина-страна контрастов.) Между запахом леса и сортиром свободного падения, между красивыми украинками и ш а л а в а м и на трассе, между совестливыми людьми и предателями, которые за 20 копеек и в церкви пернут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
Идиотизм киевской хунты зашкаливает !Неужели в Украине народ до сих пор не понял кого он привел к власти?
Хранитель Истины (287495)
Он наверное лишнего выпил ...ну кто такой Аваков? и вообще как он оказался в Украине? очень и очень подозрительно...он наверное сам агент ФСБ...и пропихивает свою контору на украинский рынок )) Или клоун из московского цирка...цирк то уехал...а клоун выпал ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Аваков Такой Аваков!
Хранитель Истины (266800)
"Сосредоточение непонятных людей на майдане является "проектом российской ФСБ и маргинальных партий, которые ушли в прошлое", - заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в эфире телеканала "1+1", сообщает УНИАН." ...братцы-кролики! а кто же четыре месяца назад вас всех так восхищал и умилял, кто же к власти вас всех недоумков привёл... кто, как не ваш Хозяин печеньками подкармливал и с печалью на сердце подсчитывал свои расходы на этот пресловутый майдан.... Нет! нам чужого не надо! ... хлебайте своё дерьмо ложками...
Наставник (70427)
Мавр сделал своё дело, мавр должен уйти.
Просветленный (644869)
это опять проамериканская история: все те,кто стоял у начала,должны исчезнуть. такие дела не делаются своими руками,а потом-в утиль.
Наставник (59965)
Врагов народа ищут- ну, за 37-ой!!!
Хранитель Истины (305520)
От, щуки пиндосовские!