А давайте поиграем? пожелай чего-нибудь следующему? Я вам всем желаю хорошей недели)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12820)
Легкости на душе и радости в сердце....
всем вышестоящим и не только... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб тебе завтра найти 5 тыщ рублей на дороге
) ... классная задумка.... всем от Души желаю..... ) и Спасибки !!! : )

Хранитель Истины (427102)
Лёгкого понедельника и скорейшей пятницы....улыбайтесь и всё будет не так сложно
От души здоровья желаю!
Наставник (33624)
Ноточке, счастья, здоровья, успехов в жизни и всего найлучшего))
Верховный Наставник (169813)
Благодарю Марин!
А я всем пожелаю Вдохновения! Не привычное наверное для многих в апатии, а именно вдохновения и Удачи сопутствующей во всём.
А Картману, сил и хороших людей в том периоде жизни , в котором он сейчас..
это так важно.
Ночи Мариш!
Хороший вопрос...спасибо)
Наставник (72196)
Желаю вам
Всегдашней радости в судьбе,
Желаю вам
Всего того, что вы желаете себе,
Желаю вам
Одних счастливых дней в году.