всем доброй почти ночи))))))

подскажите-ка у кого каско есть на машину, в какой страховой оформляли? а то у меня мозги вразброс уже от прочитанного((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51321)
у меня, еще три месяца машина в кредите... альфа страхование!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас ОСАГО,но муж говорит можно в любой страховой компании оформить.
Доброй ночи!)
мы много лет пользуемся услугами одной и той же страховщицы. она периодически переводит нас то в одну, то в другую кампанию, взависимости от тарифов.