Никто не знает тел. отдела персонала ИА RT ("Россия Сегодня") ? Нашел классную вакансию, но ...

...не могу найти номер телефона даже на офиц. сайте :(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
не знает., но в сети указано http://www.fapmc.ru/rospechat/rospechat/lwr/unitar/item130.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344668)
Они шифруются
Верховный Наставник (173671)
А есть хоть какой-то контакт? Хоть рекламной службы или секретаря? Я думаю, если позвонить и красивым мужским голосом попросить помочь, девушки не откажут)))
Мудрец (13325)
Есть вакансия, но нет контактов?!