1 августа вступит в силу запрет на мат, и нам будет нечем крыть?:(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7855)
Когда нечем крыть...... идут Ва- банк! Сильно рискуют, матьих, товарищи!))
Эх, Андрюша, нам ли быть в печали!?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
матовое покрытие всегда может найти замену
Гроссмейстер (6816)
Ну и правильно, нечего уподобляться украинцам, это их народная культура.
Просветленный (838370)
На территориях спальных районов будут предусмотрены специяльные площадки для мата,
а в учреждениях и организациях - помещения, на манер комнат для курильщиков)

Зашёл, прогорлопанился, пары спустил и дальше за работу)
Верховный Наставник (138992)
Выкрутимся )))
Как моя тётушка , которая в чистом виде никогда не ругалась матом , говорит -- На какого органа ?!! ))))))
и всем , всё понятно )))))))
Гроссмейстер (6656)
Найдете альтернативу, какой полет творчества у многих произойдет
Гроссмейстер (9245)
ох уж это выхолащивание языка... Вот она, демократия...))) Придется в бюджете (мне) внести статью расходов - на штрафы по этому делу...
Верховный Наставник (135801)
6лять :)) Шифроваться будем , вот пусть в суде докажут , что я сейчас сматерилась :))
Верховный Наставник (127344)
Посмотрим на 2-ое августа.)))
Нет слов, останутся одни жесты.
Гроссмейстер (6653)
Надо-же, какая жалость, а я как-раз словарь прикупила! и ведь, продают!

Гроссмейстер (6104)
а мы их ямбом и хореем, а то на анапест перейдем
Хранитель Истины (371222)
на 2 августа будет амнистия однако