Чем вам соседи не угодили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321766)
Ща расскажу!!!
Витька делает ремонт, с утра до вечера трррр-тррр-тррр и бум-бум-бум.
Ленка с пятого этажа по утрам выпускает из квартиры кошку, которая с-рет потом прям в подъезде, каждый день! Причем не на своем пятом этаже...
Анька-соседка, ходит нос воротит, не здоровается. Раньше еще врубала музыку, потом перестала.
Милка, над нами, вечно нас заливает.
Под нами квартиру постоянно сдают каким-то стонущим тра-хальщикам или ночным караоке-певцам...
Ну а так в принципе нормальные соседи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да все ок,соседи как соседи!))
Привет соседка!)
Наставник (93018)
Бывает курят... А мне воняет!
Ремонт у кого-то ,один закончит,другой начнет,получается бесконечный ремонт.Это в городе.А с дачи я вчера сбежала,потому что со всех сторон музыка,доброе бы что,а у одних---Шансон,у других ---Юмор FM,у третьих вообще гулянка...Не стало терпения моего,ягоду забрала,мужа оставила и уехала в город.))
Гроссмейстер (9245)
неуплатой, пьяными скандалами, засранством и желанием меня отсюда выжить. Ну сами и свалили...
Наставник (51321)
Отличные соседи. нет алкашей запойных или старушек-сплетниц на лавочках. Никто не шумит и не буянит , пьяных посиделок с танцами до 5 утра не устраивает ( в первое время перекличка перфораторов была, но это все проходили ))).
Гроссмейстер (6104)
нормуль у меня соседи, всем бы таких
Хранитель Истины (325784)
Курю!))))А им воняет!)))Бывает,что вякают.)))
Лично мне, всем угодили.
Мудрец (10500)
Все у нас хорошо с соседями, 1 алкаш, 1 старушка-сплетница, 1 одинокая дамочка, 1 семья с подростками, и мы многодетные. Живем душа в душу.
у меня хорошие соседи)))