Патриотично ли носить обтягивающие труселя, цветов своего государственного флага?)))

Госдуме на заметку!;)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
девушкам самое то!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нашистам на заметку)) Пусть оранжево-черные купальники носят)
Неужта твою бабу, это заводит???
Специалист (602)
Главное без кружевов)))
аха хаах
Верховный Наставник (174394)

Хрен знаить - я не заморачиваюсь!)
Хранитель Истины (306753)
Они, мотивируя неоднозначностью вопроса *, потребуют увеличения своей зарплаты.
Наставник (50459)
сейчас патриотично хорошо зарабатывать, хвалить власть что бы она не делала, ездить по миру и всех обсерать
лучше нарисовать бодиарт.
Ї