Как вам Ракушка в раскраске милитари ?

БТР-МД "Ракушка" представляет собой многоцелевую быстроходную бронированную плавающую авиатранспортируемую и авиадесантируемую гусеничную машину для решения транспортных задач подразделений и частей Воздушно-десантных войск и морского десанта.

hartmane42 в копилку очко добавил ржунимагу как колбасит этих дегенратов
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (87414)
Похоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Гроб напоминает по очертанию..
Ї
Верховный Наставник (225569)

Просветленный (838370)
Брони нет, консервы)
ПыСы : нормально так - государственный символ в матюки трансформировать
Хранитель Истины (394000)
и хрен с им....уж что-то, а оружие мы всегда умели делать. Чисто механическое, железное. Вот с о всякой электроникой - тут уже гораздо хуже....