Если после романтического ужина, лежа на даме вдруг мучительно захотелось п ё р н у т ь, до дрожи

в кишках... Как с честью выйти из этой неприятной ситуации??? :-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (504020)
Нуууу...нежно поцелуй...слезь с нее....погладь...и скажи, что скоро вернешься...и иди...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или зацелуй её так, чтобы она не услышала, запаха не почуяла или...со словами:минутку, сейчас будет сюрприз--смотаться быстро в туалет-ванну и там уж кишкам дать облегчение))
Наставник (93118)
Попроси её пукнуть"дуэтом"!