Советник (2620)

Я никогда не раздел политических взглядов Валерии Новодворской, но всегда ценил ее стиль и верность

идеалам, пусть и чуждым нашей стране. И уж не думал, что она уйдет так рано. Соболезную.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
Достойная позиция...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Ну и пусть покоится с миром...аминь...
Хранитель Истины (306753)
Да, присоединяюсь.
Знаете, я не сторонник теорий заговоров здешних ватников про цру и госдеп, но даже я верю в ее продажность и предательство.
Верховный Наставник (149636)
Продажная тётка была..
Упокой её душу,Господь..
.
Наставник (83267)
ну и глупо, провокатор эта баба Лера.И что это за идеалы- убивать людей! Вы в своем уме? Новодворская
Наставник (31216)
она была ,,с приветом",пусть земля ей будет пухом...
она была молодец.борец с системой.очень жаль.
Верховный Наставник (109362)
Вот вы не знаете, какая она была красавица в молодости, Лера Новодворская! А я видел ее выпускную студенческую фотографию - в день, когда провожал в эмиграцию Женю Арье (они учились вместе на медицинском).
Те, кто пытками в казанской психушке превратили ее в полу-инвалида, и те, кто промолчал в тряпочку весь репрессивный "совок", стали потом новой российской элитой - и совместным образом, до конца ее жизни, иронически проусмехались в ее адрес. В этой общей иронической усмешке принимали участие и многие новейшие демократы из школы real-politik: Лера, ну что c нее взять. Экстремистка! А она, среди всей этой двусмысленной гнили, многие годы оставалась невероятным эталоном чести. И поразительной, герценовской силы публицистом. А ее неприятие зла было поистине шекспировской силы...
Мы еще просто не в состоянии понять, кто жил среди нас и кого мы потеряли сегодня.
(с)Виктор Шендерович