Нету другой такой ни за какой рекой,,,Где под облаками, где за туманами? (ГиС- ребус)

' target='_blank'>http://www.bookcase.kz/wp-content/uploads/2011/08/Arthur-Conan-Doyle.jpg[/image]

Дополнен 9 лет назад
Спасибо за внимание к вопросу!
Хороших и спокойных всем выходных!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Затерянный мир, самая высокогорная золотодобывающая шахта в мире Ла Ринконада.

Южноамериканский город Ла Ринконада (исп. La Rinconada), названный в 2003 году журналом National Geographic самым высокогорным поселением, находится в перуанских Андах на высоте 5100 метров над уровнем моря.
Дело в том, что Ла Ринконада был основан на месте заброшенного месторождения золота. Если прежде сюда периодически приезжали на заработки в золотодобывающие шахты, то постепенно поселение вокруг месторождения увеличивалось, что и привело к образованию города. Сейчас добычей золота занимается практически все мужское население Ла Ринконада. Некоторые приезжают сюда лишь на работу, а живут с семьями в более комфортном месте.
Добыча золотоносной руды ведется в сложнейших условиях. Как правило, жители работают или на компанию, получая оплату (это считается большой удачей для работника), или же вовсе бесплатно. Только один раз в месяц рабочий может взять себе столько золотоносной руды, сколько способен унести.

Ла Ринконада