Kramer VIP
Наставник (43696)

А где мирное население на Украине. Хрюн, Ракушка, и другие что-ли? 😁

Люди, вы ипанутые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
Мирное население к нам не ходит. Одни ипанашки, прости Господи. Свои то тролли умом скорбные....так ещё и оттуда всякая дрянь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Без света видать сидят. Ну ничо, счас наладят электричество и они придут )))
Верховный Наставник (199175)

Советник (4326)
Помните песню-вставай страна огромная...Встала Украина,ибо её хотят отыметь,а россия так не встанет, не все в ней агрессивные насильники,есть разумные,ужашающие тому что творит их родина......
Верховный Наставник (207240)
Вы не ипанутые, вы идиоты с рождения. Хрюн и Жемчужина, Ксю, Део и есть мирное население, которое вы не хотите слышать, а хотите убить
главное слово- "мирное"!