Ты хотел(а) быть на содержании богатого человека?

Который бы приезжал к тебе раза два в неделю, давал деньги, покупал всё что ты хочешь.
Щас предвижу ответы что мол я не продаюсь, хотя думаю-если бы такой момент бы появился-согласились бы все!
Ференц Йожеф Omnes -МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
Спасибо тем- кто ответил искренне)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (225848)
и можно делать всё, что хочешь? кто же о таком не мечтает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4597)
лучше я рожу для миллиардера
Мудрец (19837)
неа...и дело не в продажности, а в том, что я просто так НЕ УМЕЮ))))
Наставник (37782)
Я хотел бы сам стать богатым человеком, чтобы иметь возможность брать на содержание умных и интеллектуально одарённых женщин... )
Эээ яб не отказалась быть богатой и самой когонить содержать, а шо, если бабло позволяет, я как Лолита, я все сама, я все могу ыыыыы:):):):)
Я не продался)) Однажды.
Наставник (30282)
Нет таких людей что не продаються есть лишь котороым мало предложили

За миллион долларов я уверен на сто процентов что любой бы пацаняга с трущеб не то что старуху *ет такм свиноматке лизнет
Я готова)))) Ща у мужа отпрошусь только))))
я бы и борщу даже сварила ему и чаем напоила..или вы под приехать не написали п0тр)ахаться?
Верховный Наставник (148032)
Я давно не нуждаюсь в деньгах и имею опыт жизни с человеком которого не любил... Не хочу повторения своих ошибок... Катюша Привет!))))
Мудрец (21801)
Хотела бы, но понимаю, что мне негде взять такого. А раз так, что о том говорить.
Верховный Наставник (176563)
Лучше за счет богатого государства!
Я был на содержании у стриптезерши - ровно 2 недели ))