Навеяли...в каком случае пойдёшь по головам?))) Ради чего? Или, может, ради кого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
..никогда...я найду другой способ для достижения своих целей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
без комментариев))
Советник (4597)
а примеры из жизни можно привести а то какая то путаница
Верховный Наставник (225848)
хотите оставаться ни кем, в 53 года, как я, ведите порядочный образ жизни)
Наставник (75278)
хотелось бы, конешно, быть беспринципной, бессовестной тварью, но чета никак не получается:)
Гроссмейстер (8915)
Был у меня один случай.где я даже не по головам бы пошла.А отрезала бы их без страха и сожаление,но это не в тему..