Что нужно, можно и нельзя делать из вежливости?

НЕ одновременно)
Дополнен 9 лет назад
т.е. не одно и то же
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72196)
ВЕЖЛИВЫМ нужно быть ВСЕГДА,даже с неприятным человеком,
уважая самого себя.
А ради вежливости не надо ЛИЦЕМЕРИТЬ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Вежливость-это моральное качество человеческой Души-вот его определение -из инета-

Для меня-лично-вежливость иногда-просто способ уйти от скандала-нужно проявить максимум терпения и быть предельно предупредительным-не допустить оскорбления как себя,так и оппонента.
Также я проявляю вежливость как признак уважения к старости или молодости оппонента когда надо помочь -если могу.