Любите на балконе гулять?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65979)
ум меня нет его, вышел и сразу двор, земля, трава, деревья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Люблю, только у меня балкона нет((
а так-очень люблю!))
Привет, Иришка!)
Мудрец (14329)
очень!
важно и с тросточкой выгуливаю себя
Мудрец (11580)
я там не гуляю..или на природу любуюсь или из бокальчика чего-нить потягиваю))раньше завтракала летом там-кофе и сигарета..терь ни пью кофе,ни курю..ни..тьфу..што за жизнь)
Наставник (73047)
У нас только кот на балконе гуляет...собака ночует...везет ей, душно у нас..
иногда и детей выгуливаю!)
Мудрец (15001)
Ходють ли кони на бал?

Вид с балкона...
ooo
Магистр (1507)
Люблю! Только у меня его нет((
Наставник (48322)
По вечерам и даже ночью,когда не спиться.Припомнился вот случай,когда балкон не застеклен был у меня,гулял тот кот соседский все ходил.