вы можете вспомнить,когда вы в последний раз пользовались лифтом,управляемым лифтёром?

лифтёр,если кто не знает,это специально обученный человек в униформе,которому нужно называть требующийся вам этаж,а он нажмёт соответствующую кнопочку и откроет перед вами дверь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82138)
Три года назад в Метрополе. Была на экскурсии, посвящённой истории Метрополя, там в лифтах сотрудники-лифтёры. В ливреи не облачены, униформа, но функции те самые.
Вот этот самый лифт.

Кстати, до этого подобное было в одной из гостиниц Золотого кольца. Кажется во Владимире. Отель - модернизированная гостиница советских времен, вроде даже три звезды всего, но внутри было на удивление комфортно. И в лифтах были сотрудники, развозившие гостей по этажам. Но это лет 10 назад было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600550)
Лет 10 назад.
Правда, у мня такие корочки в кармане были.
Нужны были по работе...
Хранитель Истины (371222)
на заводе у нас на складах постоянно по другому нельзя
Верховный Наставник (224415)
в 1991 году , когда на стройке работал , правда был не совсем лифт , скорее подъёмный механизм , высадка на балконы , снаружи здания , а так всё как у людей , лифтёрша , униформа всё открывала и закрывала
Хранитель Истины (449554)
В России давно уже нет никаких лифтеров. Это у вас, в Бельгии может они и остались. Ты отстал от жизни, Прутик. Зачем приходишь на наш российский сайт?