Я узнаю тебя из тысячи ...

У вас есть на этом проекте люди , которых вы узнаете , если даже они станут
ежедневно менять ники и авы ? При условии , не подглядывая в ЛК ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14329)
думаю что кири бы узнала
но я ошиблась Анька её знатно скопировала(прям даже с ошибками и пр)
думаю что нет - нет таких кого бы я узнала в новом образе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не занимаюь такой ерундистикой ..если только по никам м аваторкам .
Гроссмейстер (9050)
Да. Многих. У некоторых абсолютно неповторимая манера излагать свои мысли.
Привет, Танюш)))
Хранитель Истины (399839)
Сам такой. Менял тут и ники, и авы — враги всё равно узнают ;))
Наставник (73850)
При условии, не подглядывая, буду чувствовать, что есть что-то знакомое...))
Тех, кого узнаю из тысячи в любом случае-единицы)
Верховный Наставник (142162)
конечЬно!!!!! я уже даже как-то отвечала на такой вопрос...
это Кири ( ну кто ж Кири не узнает!!!!).... это Макс ( с его
доп.вопросами)... это Людаша ( с её Хорошего настроения !!!
и Улыбочек и картинками из Котоматрицы).....
Хранитель Истины (409799)
Только одного человека смогу узнать.
Мудрец (18643)
да....по епнутому характеру)
Не факт)
Не люблю голословить.
Может узнаю, а может и нет...)

Привет))
Верховный Наставник (108097)
Нет, как-то не вникаю в людей