Любовь XXI века начинается в контакте, цветет в скайпе и заканчивается в черном списке? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хорошо если оба понимают, что в вирте это и останется. А когда один надеется на реал, а второй играет.. начинается самое интересное - весь "букет" ненавистных чувств. Они настолько же искрении, как и в реале.

ПыСы: в ЧС не бросаю людей. Могу со злости на день-два) Потом вытащу. Детским садом это считаю.. наоборот пусть видят что у меня всё хАрАшо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26577)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!
Хранитель Истины (462470)
А-ха! Типа того получается...)))