Почему вы не валяетесь в снегу?)) Не знаете зима совсем уже ушла?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107401)
снега у нас много....приезжай поваляемся))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157785)
Боюсь придатки застудить)))
Наставник (25175)
Да как-то не располагает московский снег к тому, чтобы в нем поваляться)))) Вот в пятнице баньку протоплю - поваляюсь... если снег не растает весь)))))))
Просветленный (714979)
Ириш, у нас только в лужах поваляться можно! В интернете написали, что сегодня в ночь+5 будет! Короче: стали птицы песни петь и расцвел подснежник!
Наставник (97797)
Сугробы у нас во дворе все ушли на снеговиков и крепость... негде валяться....
Наставник (83226)
Плюс +10, валяться можно в грязи у нас
Верховный Наставник (135341)
За бортом +12.
Можно валяться в грязи и радостно хрюкать.)))
Вроде в марте зиму обещали.))
Мудрец (14865)
Не, у нас зима в полном разгаре)))
Верховный Наставник (140328)
Я сегодня с детьми с горы каталась. Старшая сама,а маленький в руках,гора ему высока была бы, а хочется ему, аж до слез,я тоже детство вспомнила, только копчик сейчас болит...