ВСех ли вы рады видеть здесь, или кой-кого попросили бы остаться?..)

а вот мы здесь с вами же более общаемся, что нарушает правила проекта, не попросят ли нас и отсюда?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык,я ваще-дружелюбная.....Всем рада! Кстати,кое-кого хотела бы ещё с тех ответов сюда загнать,но не мОгу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303349)
Всем рада! Я всех люблю=))
Мудрец (12025)
Почти всех,злобных дураков терпеть не могу,но тут слава Богу таких пятачек всего видела))))))остальные милы душе)))))
да не все люди тут пишут хорошие вопросы и дают хорошие ответы некоторые люди тут совсем не хорошие их надо выгнать
Вот с 2 -я б точно не осталась, я неадекватных людей вообще обхожу стороной))))) я легка на подъем, но их психологию мне трудно освоить, понять) только простить)