Да, про колготки. А мне нравились с рисунком. Модно было скучное всё надеть и только колготки красив

Ые. И всё! Нарядная. А вообще колготки придают настроение, да? Любите в колготочках ходить?
Всем - тёплой осени
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233602)
Нравятся цветные.
Есть у меня пара бордовых
плотных колготок и пара фиолетовых.
Надеваю с бордовыми и фиолетовыми сапожками.
Да, иногда я бываю модной баушкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303347)
Терпеть их не могу)))
Но хожу, да, без них же в платье холодно
Хранитель Истины (280643)
Теплые мягкие и уютные любим))капроновые нет
Просветленный (503637)
Настроение придают чулочки))))
Но всему своё время)
Сейчас мое настроение создают внуки от малыша до студентки)))
мне поднимает настроение их снимать, хи с женских ножек
Хранитель Истины (321839)
Одно время я была просто помешана на колготках. У меня из всегда было пар 15 разных новых в упаковках. Нравились с рисунком и необычного цвета.