никогда не понимала парней, у которых есть их любимые девушки,

которые любят их, ­­ценят, уважают, слушаются, ждут, прощают все ошибки.... а парни их не ценят, почему? что вам не хватает?
да, пусть она ревнивая, постоянно устраивает истерики, кричит без повода.... но ты же сам понимаешь, что это все лишь из любви к тебе
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79690)
кабы знал бы.., можт и жил бы по другому!!!
************************************
привет Ничейная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
они постоянно доступны и тем уже не интересны!
Магистр (1298)
Охота просто покоя , а не криков постоянных !!
Мудрец (13443)
Тогда это не любимые а так временное увлечение, с любимыми так не поступают.
Верховный Наставник (105470)
из любви ко мне?)
ок)
пусть доказывает постоянно что она меня хочет)))
Мудрец (19837)
подрастёшь, поймёшь, что чем больше ты ему делаешь хорошего, чем меньше он тебя ценит))) привыкает просто и принимает, как должное))
Верховный Наставник (174394)

)))))))))
Наставник (49354)
никогда не понимал
почему она ревнует устраивает истерики и кричит без повода
оказывается это из-за любви ко мне!
испортить настроение себе и мне
причем постоянно!
спасиб буду знать!
Наставник (27886)
не понимаю таких девушек)..вероятно им заняться нечем))
Наставник (84299)
таких девушки сами выбирают. скушно им когда мужик хороший
Мудрец (20995)
Ну как бы это сказать? Если, к примеру, кушать только вкуснячий, сладенький, красивенький тортик сутками, да ежели тебе ещё запихивают его в рот...поневоле взвоешь и попросишь чёрненького хлебушка с чесночком...:)))