Кто хочет крови Тимошенко?

Сегодня хранилище Киевского центра крови пополнилось кровью Юлии Тимошенко, ранее донорами побывали Порошенко, Тигипко, Дарт Вейдер и Олег Царев.

http://korrespondent.net/ukraine/3389759-kto-khochet-krovy-tymoshenko-top-5-ukraynskykh-polytykov-donorov

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132836)
Она ж вот-недавно все загибалась-говорила, тюрьма подкосила шибко ее. А кровь для переливания-штука серьезная, там даже язва давно зарубцованная есть-и то уже все-малейшие признаки обострения-и донором человек не станет-не допустят просто.
Так что-то ли лыжи не едут, то ли Тимошенко киздабодлила, то ли кто-то там е@@@тый :)
Здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жалко всю не слили...
Гроссмейстер (8426)
классные у неё бахилы)
Наставник (26625)

Не надо.. Хочу по ночам спать, а не кровь пить народную..
Хранитель Истины (306753)
хм...
Значит, врали о ее тяжких болезнях в узилище.
У людей с хроническими болезнями кровь не берут, по себе знаю.
Просветленный (586797)
По капле влить - и получишь армию отморозков!;)))
Наставник (34693)
Молодцы политики. Хоть какая польза...
Гроссмейстер (6104)
а у нее крови нет, жижа навозная
Мудрец (17979)
Главное,чтобы мне кровь Царева не влили...Вирус тупизЬма современной медициной еще не лечится....
Верховный Наставник (141258)
Небось слуги наши попиариться решили
Хранитель Истины (266800)
её нужно пометить спецстикером, в смысле кровь... а то вольют нервному - он точно буйным станет... И чё опять коса? она же вроде постриженной стала. с дужками на голове ходила...небось фотка со времен социализма...