Кто самое слабое звено: великй вождь Баракабама, кроваво-шоколадный поросёнок, Ляшко, Псаки или наш "самый влиятельный"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449404)
Наш "самый влиятельный", особняком стоит. Его с этими абракабамами, псаками и шоколадными поросятами даже на одном гектаре ставить нельзя. У нашего слабое звено в том, что он и сам не знает где у него слабое звено. А у псакобамовских поросят слабое звено в том, что их смерть хранится в шоколадном яйце, которое находится у англосаксов. А географические координаты Лондона и Вашингтона давно известны. Наш их еще в школе, на уроках географии изучал. С тех пор и помнит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2493)
все самые слабые, кроме последнего :-))
Просветленный (738848)
в топку всех
Верховный Наставник (133383)
Да их всех скоро сольют, кроме последнего
Хранитель Истины (266800)
не был бы "самый влиятельный", где бы сегодня в данной ситуации был ты...
Хранитель Истины (317704)
абезяну сегодня опустил вождь техаса на просьбу встретить его у трапа: мне , мол, делать больше нечего! красавЕц
Магистр (1201)
Оккупация Крыма и российские террористы на территории Украины .